Considera el circuito de la Figura 12.4.1 con C = 100 nF, L = 10 mH, R = 1 kΩ, usando solo fuenteE1 = 2 V p-p a 1 kHz y con fuenteE2 reemplazada por su impedancia interna de 50\(\Omeg...Considera el circuito de la Figura 12.4.1 con C = 100 nF, L = 10 mH, R = 1 kΩ, usando solo fuenteE1 = 2 V p-p a 1 kHz y con fuenteE2 reemplazada por su impedancia interna de 50Ω. Considera el circuito de la Figura 12.4.1 usando solo fuenteE2 = 2 V p-p a 10 kHz y con fuenteE1 reemplazada por su impedancia interna de 50Ω.